Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2017 à 31/12/2020

SEBASTIÃO ROSIVAN LEITE BARBOSA

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2017 à 31/12/2020

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2013 31/12/2016 JOÃO MARCOS PEREIRA Prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 JOSÉ EDMILSON LEITE BARBOSA Prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 JOSÉ EDMILSON LEITE BARBOSA Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito