Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 5 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
SEBASTIÃO ROSIVAN LEITE BARBOSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JOÃO MARCOS PEREIRA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
JOSÉ EDMILSON LEITE BARBOSA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSÉ EDMILSON LEITE BARBOSA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito